If you're new here, you may want to subscribe to my RSS feed. Thanks for visiting!

Даже добавить к такому решению дизайн студии с не очень форматным названием B-TL нечего — и дизайн, и креатив, и более чем прямое сообщение сотрудникам любого аэропорта налицо! Впрочем будет ли оно работать на пассажира или наоборот послужит лишним поводом проверить чемоданы… Однако продаваться такая вещь должна обязательно, кроме того вирусное распространение такому чемоданчику думаю тоже обеспечено.
И раз уж пошла тема о сумках, то из памяти выныривает нашумевшая в свое время 15-ти долларовая сумка от лакшери-дизайнера Ани Хиндмарч (Anya Hindmarch). Эффект от сумки был просто потрясающим — огромные продажи, очереди плюс целая волна вирусных сообщений как в Интернете так во всевозможной глянцевой прессе. Думаете она так сразу спрогнозировала подобный вирусный эффект?

Вообще сумка с точки зрения рекламы и дизайна это практически та же футболка). Согласен, сумку не оденешь так, как обычно носишь футболку оставаясь внешне абсолютно здоровым гражданином, однако фешн-дизайнеры не стоят на месте… Впрочем если об истории футболки и ее месте в маркетинге есть даже книги, то роль сумки в другом значении кроме как модный аксессуар замечена была не часто. На ней можно лепить что угодно и потом это успешно продавать. Впрочем оригинальных примеров таких вот «вирусных» сумок есть немало, например:

Popularity: 62% [?]
Love is my RSS!